Сидим дома с пользой

Уважаемые родители!

По Постановлению Президента Российской Федерации В.В. Путина нерабочие дни продлены до 30.04.2020.   Но это не повод оставить наших малышей без интересных занятий. Мы предлагаем Вам  занять детей, чтобы сделать время, которое Вы проводите дома с малышами, еще интереснее и плодотворнее.

Детский портал «Чудо-Юдо» - это сайт для детей и их родителей

01.05.2020

Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.

Развивающие игры для детей 3-4, 5-7 лет

06.04.2020