Выставка - "Зимушка хрустальная"

В  ДОУ в канун Нового года была организованна выставка творческих работ детей и  родителей  «Зимушка хрустальная».

Целью  данной выставки является создание  условий для творческой активности  всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной, новогодней атмосферы.

На выставке представлены поделки воспитанников всех групп и их родителей (законных представителей).

Разнообразные мышки и ёлки из различных материалов, яркие новогодние украшения, необычные композиции из бросового и природного материала - все работы выглядят ярко,  красиво и индивидуально.

Все участники смогли проявить свою фантазию и творчество.  Особо хочется отметить работы семей: Пильчук, Сибагатуллиных, Нигматулиных, Киньябаевых, Голубаевых, Твороговых, Бабичевых, Якушевых, Пеленёвых, Идиятулиных, Нурисламовых, Гибатовых, Пирожковых, Чалышевых, Узюмовых, Лысановых Карабашевых, Каргиных, Пашковых.

Мы благодарим всех родителей за участие в выставке и поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

20191225_123532.jpg

Дата публикации — 25.12.2019
Автор — Ст. воспитатель Волегова С.А.